Томат перфектпил f1. Описание сорта

Томат перфектпил f1. Описание сорта

Томат «Перфектпил» является гибридом, полученным в результате работы голландских селекционеров. Сорт можно выращивать как в теплицах, так и в открытой почве.

Многие итальянцы отдают предпочтение именно этим томатам при изготовлении кетчупа и консервациях.

Семена этого сорта можно смело покупать в любом садоводческом магазине, так как подобные гибриды являются одобренными государственным реестром по всей территории нашей страны в качестве промышленных выращиваний и для личного подсобного хозяйства.

Томат перфектпил f1. Описание сорта

Томат «Перфектпил» принято относить к пасленовым однолетним культурам, подобные гибриды являются детерминантными и характеризуются наличием раннего срока созревания, а также вам следует знать:

  • Куст. Они невысокие, раскидистые, не требуют подвязывания, потому что характеризуются наличием прочного стебля. Гибриды подобных томатов отличаются наличием мощных корневых систем. Листья на кустах зелёного цвета, средней длины, резные.
  • Плод. На одной кисти может образовываться до десятка плодов. Каждый плод отличается средними размерами и имеет конически-округлую форму, их можно спутать со сливками. Каждый плод отличается сладковато-кислыми вкусовыми качествами. Томаты плотные, на кустах не поддаются растрескиванию, могут висеть на протяжении долгого времени.

Помидоры «Перфектпил» считаются отличным решением для каждого фермера, который занимается массовым производством томатов и последующими их транспортировками в другие регионы страны. Так как томаты при транспортировках не мнутся, на них нельзя обнаружить дефекты, которые могли бы появиться при переезде. Кроме того, томаты на протяжении длительного времени могут сохранять свой товарный вид.

Видео томат Керо F1 опыт выращивания